Приветствую Вас Гость | RSS
В гостях у Лолы
Главная | Регистрация | Вход
 
Главная » 2009 » Август » 15 » Сумочки с шиком от несостоявшейся джазовой пианистки.
Сумочки с шиком от несостоявшейся джазовой пианистки.
18:44
Kathleen Dustin изначально мечтала стать джазовой пианисткой и путешествовать по миру, вопреки маминым советам стать художницей.
 
 

Но все же уговоры родительницы взяли верх: в 1979 Kathleen получила диплом искусств (керамика и скульптуры) Аризонского государственного университета.
 
 
 


   Kathleen Dustin придумывает и собственноручно создает причудливые сумки.
В ее коллекциях можно найти сумки-плоды, сумки-цветы, сумки-шкатулки, сумки-щетки, сумки-иконы и сумки-коллажи с рисунками в стиле эпохи Ренессанса.
 
 

 

 
 
 
Kathleen Dustin создает вручную сумочки из полимерной глины, и декорирует их росписью, аппликацией, резьбой с использованием авторской техники. У каждой сумки есть ручка, шнурок или ремешок из специальной резины или бронзовой цепочки.  Оказывается, полимерная глина устойчива к механическим воздействиям, поэтому изделия, созданные из этого материала, получаются прочными.
 
 

 

Сумочка от Kathleen Dustin может стоить как 400 $, так и 1000 $.
Первоначально Kathleen изобразила на своих сумках лица женщин эпохи Ренессанса, позже в ее работах стали просматриваться элементы священного писания. Теперь Kathleen обратилась к растительным элементам: стручкам, семенам, мху, травам, листьям и лепесткам.
 
 
 

   Изделия,созданные Kathleen Dustin,настолько восхитительны,что могут,
например,стать элементами декора в домашнем интерьере. Правда, сама Kathleen желает другой участи для своих творений.
 
 
 


Как признается Kathleen,она стремится создавать не только красивые,
но и функциональные вещи.«Статуэтки только стоят,собирая пыль,
а сумки функциональны.Вы можете носить эти красивые вещи с собой и пользоваться ими» - поясняет свою позицию дизайнер.
    Несмотря на желание Kathleen видеть свои изделия в действии,некоторые из сумочек все же превратились в экспонаты, пополнив экспозиции известных музеев.
    Kathleen Dustin создает еще и украшения: браслеты, серьги, кольца, ожерелья, заколки и броши.
 
 
 

 
 В настоящее время Kathleen Dustin живет в Нью-Хэмпшире и наслаждается кочевым образом жизни. Ее муж ведет бизнес, который позволяет паре путешествовать
и жить в Турции, Саудовской Аравии, Вашингтоне, в округе Колумбия, Хьюстоне,
проехать по Средиземноморью и России.
Вот это жизнь!
 
Персональный сайт Kathleen: http://www.kathleendustin.com/index.html
 

 
Категория: Гламур | Просмотров: 6149 | Добавил: Lola | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 241 2 3 »
24 ppu-pro_hiz  
0
Наша бригада искусных исполнителей завершена предлагать вам прогрессивные подходы, которые не только гарантируют надежную охрану от заморозков, но и подарят вашему дому элегантный вид.
Мы занимаемся с самыми современными материалами, гарантируя долгий срок использования и замечательные выходы. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на отоплении, но и внимание о окружающей природе. Энергосберегающие технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в истинный приятный уголок с минимальными тратами.
Наши работы – это не единственно изолирование, это постройка пространства, в где любой компонент символизирует ваш личный модель. Мы рассмотрим все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум спокойствия и высоких стандартов.

23 ppu-prof_ot  
0
Наша группа квалифицированных мастеров находится в готовности предлагать вам прогрессивные средства, которые не только подарят прочную безопасность от мороза, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы практикуем с новыми строительными материалами, утверждая продолжительный срок работы и блестящие результаты. Изоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и забота о природной среде. Энергоэффективные технические средства, каковые мы производим, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в истинный тепличный район с скромными затратами.
Наши примеры – это не единственно утепление, это образование поля, в котором всякий аспект символизирует ваш уникальный моду. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и высоких стандартов.

22 ppu-prof_ot  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей проштудирована предоставлять вам перспективные методы, которые не только обеспечат надежную покров от заморозков, но и преподнесут вашему дому изысканный вид.
Мы работаем с последними строительными материалами, утверждая долгий срок службы использования и прекрасные эффекты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на подогреве, но и забота о природной среде. Спасательные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в реальный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не единственно изолирование, это создание площади, в котором каждый элемент символизирует ваш свой образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и уровня.

21 JoaquinGoase  
0
Nuru massage therapy offers an selection of possible benefits, including tension reduction, muscular tissue relaxation, improved blood circulation, and increased affection between partners.

Valuing limits and preserving a comfortable setting is essential throughout a Nuru massage therapy session. Communication and mutual understanding in between the masseuse and recipient are key elements.. Selecting a trustworthy and licensed health club or masseuse is necessary to ensure a risk-free and satisfying Nuru massage experience.

Is Nuru massage ideal for every person? While typically secure, people with certain health conditions must speak with a healthcare expert before undertaking a Nuru massage therapy.
<b><a href=https://body-to-body.manhattan-massage.com>body to body massage nyc</a></b>

20 prokat888_eyor  
0
Мы поможем! Прокат в Красноярске
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>prokat888.ru</a>.

19 ppu-prof_ot  
0
Наша группа опытных исполнителей приготовлена выдвинуть вам перспективные приемы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы трудимся с современными составами, утверждая постоянный срок службы работы и блестящие эффекты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и заботливость о окружающей природе. Экологичные подходы, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в фактический тепличный корнер с скромными издержками.
Наши работы – это не единственно утепление, это составление территории, в котором каждый элемент преломляет ваш свой модель. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и уровня.

18 Lachgaissib  
0
Работа
Все подробности на http://ivdiasit.netii.net/utolicic.html

17 MixailKL  
0
Чтобы срочно посмотреть какие-нибудь сериалы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск с фильмом в ларьке. Сейчас http://cinema-hit.ru/drama/12249-smotret-onlajn-shanxaj-1996-1996.html - узбекский фильм шанхай 1996 смотреть онлайн бесплатно стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите бесплатно фильм Процесс и ошибка Trial and Error (1997). Так же можете оценить работу сценариста в фильме Волосы Hair (1979). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/boevik/7918-smotret-onlajn-mantikora-manticore-2005.html - мантикора 2005 смотреть онлайн. Так же смотрите бесплатно фильм Кошачий глаз Cat's Eye (1985).
http://cinema-hit.ru/prikljuchenija/18514-smotret-onlajn-pyatyj-mushketer-the-fifth-musketeer-1979.html - пятый мушкетер the fifth musketeer

16 MixailKL  
0
Чтобы срочно посмотреть любые семейные фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать фильм в супермаркете. Срочно http://aktivfilm.ru/ - фильмы онлаин смотреть бесплатно в хорошем качестве стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и бесплатно смотрите фильм Зубастики 3 Critters 3 (1991). Так же можете оценить работу актеров в фильме Пять кукол для августовской луны 5 bambole per la luna d'agosto (1970). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/vojna.html - смотреть онлайн фильмы про войну 1941 1945 новинки. Так же бесплатно смотрите фильм Любовь холоднее смерти Liebe ist k?lter als der Tod (1969).
http://aktivfilm.ru/komedija/3987-smotret-onlajn-vsplesk-splash-1984.html - смотреть всплеск онлайн бесплатно в хорошем качестве

15 MixailKL  
0
Чтобы немедленно посмотреть любые документальные фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск в супермаркете. Сейчас http://activ-film.ru/ - фильмы бесплатно без регистрацыи в хорошом качестве стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите фильм Ночной продавец (2004). Так же можете оценить работу сценариста в фильме Греческая смоковница Griechische feigen (1976). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/kino/30/2046-smotret-onlajn-nea-nea-1976.html - неа смотреть онлайн. Так же смотрите бесплатно фильм Быстрые деньги Fast Money (1996).
http://activ-film.ru/indijskie.html - смотреть старые индийские фильмы в онлайне

1-10 11-20 21-24
Имя *:
Email *:
Код *:
[ Разделы новостей ]
шоколадный дизайн [6]
Милые штучки [9]
Кулинарный дизайн [6]
Этот чудо-дизайн [9]
Web - дизайн [1]
Гламур [7]
дизайн упаковки [1]
... в дизайне [0]

[ Форма входа ]

[ Календарь новостей ]
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

[ Наш опрос ]
Оцените мой сайт
Всего ответов: 165

[ Поиск ]

[ Друзья сайта ]

[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz